Сайт фильма 30 Дней ночи / 30 Days of Night
Скачать лучшие фильмы за 15 минут!
      
СТАТЬИ
Мелисса Джордж – путь к славе
Мелисса Джордж Мелисса Джордж родилась 6-го августа 1976 года. Местом ее рождения стала столица Западного побережья Австралии – город Перт. Мама Мелиссы работала медсестрой, а отец был строителем. В их семье было четверо детей – три девочки и один мальчик. Джордж росла творческим ребенком. Еще в семь лет будущая актриса серьезно увлеклась джазом. Особое место в ее жизни занимали танцы. Профессиональные занятия балетом подарили девушке прекрасное чувство музыки и хорошую пластику.

В 1992 году Мелисса Джордж стала весьма известной в сфере модельного бизнеса. Она была признана одной из лучших моделей года.

Когда Мелиссе исполнилось 16 лет, ее выгнали из школы. Причиной этому стало серьезное увлечение девушки катанием на роликовых коньках. Это происшествие дало возможность девушке тратить больше времени на увлечение спортом, что впоследствии сделало ее национальной чемпионкой Австралии по катанию на роликах. Тогда же Джордж получила свою первую роль. Ее пригласили сняться в сериале Home and Away. Работа в этом проекте длилась с 1993 по 1996 год.

Вскоре Мелисса Джордж поняла, что родной город больше не может удовлетворить ее амбиции, и отправилась покорять Сидней. Этот город давал гораздо больше возможностей проявить себя. Однако столица Австралии не покорилась талантливой девушке. Модные журналы, в которых снималась Мелисса, так и не принесли ей широкой известности. Тогда Джордж отправилась на поиски славы в Соединенные Штаты Америки.

Но Америка тоже не торопилась возводить Мелиссу в категорию звезд. В основном ей доставались эпизодические роли. Даже работа с журналом Плейбой, в котором она снималась в 1997 году, не смогла подарить девушке популярность.

В 1997 году она позировала для журнала Плейбой. Только с 2001-ого года начался настоящий карьерный взлет актрисы. Она стала сниматься в кино вместе с самыми известными актерами Америки. Первой серьезной работой для девушки стал фильм «Малхолланд Драйв». На кастинге Мелиссу заметил режиссер фильма Девид Линч и предложил ей одну из главных ролей. С этого момента карьера Мелиссы Джодж стала развиваться с большой скоростью. Она начала получать предложения от известных режиссеров на исполнение главных ролей. За участие в фильме «Терапия» Мелисса Джордж получила звание лучшей актрисы второго плана.

Талантливая и очень упорная австралийка добилась поставленных перед собой целей. На сегодняшний день она является знаменитой и востребованной актрисой. Мелисса Джордж смогла покорить Голливуд.

2 Февраля 2009

Анастасия С.


Последние новости киноиндустрии:

16.04 17:05
Вскоре выйдет новый кинофильм Дэвида О.Расселла

Долгожданная кинолента Дэвида О. Расселла будет представлена на экранах телезрителей в декабре. По сообщению издательства «BoxOfficeMojo», новый кинофильм получит название «Американский переполох». Напомним, несколько ранее сообщалось, что разработка вышеназванного постановщика получит название «Американская чушь».

16.04 12:41
Вскоре состоится представление четвертой части «Трансформеров»

После презентации третей части «Трансформеров» фанаты этой киноленты с нетерпением стали ожидать следующий сиквел. Не так давно в сети была распространена информация по поводу долгожданной новинки. Стало известно, что «Трансформеры 4» будет представлен в формате 3D. Причем во время съемок будут использоваться камеры нового поколения IMAX. Такие сведения были представлены на суд общественности изданием SlashFilm.

16.04 12:04
Bethesda передумала выпускать дополнение к Skyrim

Известная компания Bethesda сообщила крайне неприятные новости для фанатов игры Skyrim. По сообщению руководителя отдела по маркетингу, который является Пит Хайнс, компания официально сообщила, что не намерена заниматься разработкой дополнения к новой версии игры.



Фильм "30 Дней Ночи" основан на серии графических новелл художников Стива Нилза и Бена Темплсмита, со спецэффектами
от создателей «Властелина колец» и «Кинг-Конга».