Сайт фильма 30 Дней ночи / 30 Days of Night
      
Фильмы: Ужасы
А Б В Г Д Е Ё
Ж З И Й К Л М
Н О П Р С Т У
Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы
Э Ю Я        
ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
Счастливчики / The Lucky Ones

Бывают фильмы настолько простые и хорошие, что после просмотра остается такое приятное впечатление. Ты понимаешь, что фильм - не шедевр, но в то же время ты черпаешь для себя какую-то информацию, вспоминаешь определенные моменты, и тебе симпатичны сами герои.

Мне понравилась игра актеров, три человека на протяжении фильма. Они ссорятся, мирятся, помогают друг другу, но в тоже время и не очень доверяют. Что их объединяет? Они - солдаты, они едут отдохнуть, и, конечно же, они не требует, но им как минимум хотелось бы, чтобы их встретили положительно.

В кафе, девушки не хотят слушать Коли (Рэйчел МакАдамс) и более того смеются над ней, ведь она получила небольшую травму ноги. Товарищи заступаются за нее, и они продолжают свое небольшое путешествие. Дома Чивер (Тим Роббинс) узнает, что жена решила уйти от него, а сын поступил в престижный университет и для оплаты обучения ему нужна большая сумма денег. ТиКей (Майкл Пенья) также едет на лечение, а позже к своей девушке. Все эти истории настолько объединяют их, что вскоре они становятся лучшими друзьями.

Эта история, это небольшое приключение, которое нам предлагают посмотреть, смотрится очень легко. Поэтому некоторые сцены, возможно, не понравятся вам, как и мне вначале. Но, с каждой минутой он становится ближе, герои раскрываются и мы уже видим полноценную, интересную картину с участием талантливых актеров.

Рейтинг 30 Дней ночи:  
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (1 голосов, 9/10)

Прочитали 2,806 раз

*Ваше имя:
Ваш E-mail:
*Сообщение:
отправить



Фильм "30 Дней Ночи" основан на серии графических новелл художников Стива Нилза и Бена Темплсмита, со спецэффектами
от создателей «Властелина колец» и «Кинг-Конга».